Вчера в Москве состоялась жеребьевка нового сезона российской Суперлиги, куда после годичного перерыва возвращается наша команда.

В стартовом туре, даты которого назначены на 2 и 3 сентября, жребий определил"Политеху" в соперники одного из грандов российского футзала, новосибирский "Сибиряк". Планируется, что в новом сезоне в чемпионате примут участие 13 команд, которые проведут турнир в три круга, после чего 8 лучших в серии плей-офф разыграют титул чемпиона России.

Предлагаем вашему вниманию полный календарь турнира.

 

 

 

 

Календарь игр

I этапа «Чемпионата России по мини-футболу (футзалу)

среди команд клубов Суперлиги сезона 2017-2018 гг.»

 

Состав участников:

 

1. МФК «Газпром-Югра» (Югорск);

2. МФК «Динамо» (Московская область);

3. МФК «Синара» (Екатеринбург);

4.  ФК «Политех» (Санкт-Петербург);

5.  МФК «Ухта» (Ухта);

6.  ФК «Новая генерация» (Сыктывкар);

7.  И.С.К. «Дина» (Москва);

8.  МФК «Тюмень» (Тюмень);

9.  СК «Прогресс» (Глазов);

10. МФК «Норильский никель» (Норильск);

11.  ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск);

12.  СК КПРФ (Москва)

13.  СК «Автодор» (Смоленск);

 

 

I тур

(02-03 сентября)

                            (03-04 сентября)

01-02

Динамо – Автодор

07-08

Ухта – Норильский никель

03-04

Синара – КПРФ

09-10

Новая генерация – Прогресс

05-06

Политех – Сибиряк

11-12

Дина – Тюмень

 

 

 

 

 

 

 

 

II тур

(08-09 сентября)

(09-10 сентября)

13-14

Прогресс – Дина

19-20

КПРФ – Политех

15-16

Новая генерация - Норильский никель

21-22

Автодор – Синара

17-18

Ухта – Сибиряк

23-24

Динамо – Газпром-Югра

 

 

 

 

 

 

 

 

III тур

(15 сентября)

(16 сентября)

25

Синара - Газпром-Югра

28

Сибиряк – Новая генерация

26

Автодор – Политех

29

Дина - Норильский никель

27

Ухта – КПРФ

30

Тюмень – Прогресс

 

 

 

 

 

 

 

 

IV тур

(20-21 октября)

(21-22 октября)

31-32

Норильский никель – Тюмень

37-38

Ухта – Автодор

33-34

Сибиряк –Дина

39-40

Газпром-Югра – Политех

35-36

КПРФ – Новая генерация

41-42

Синара – Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

V тур

(27-28 октября)

(28-29 октября)

43-44

Политех – Динамо

49-50

Дина – КПРФ

45-46

Газпром-Югра – Ухта

51-52

Тюмень – Сибиряк

47-48

Новая генерация – Автодор

53-54

Прогресс – Норильский никель

 

 

 

 

 

 

 

 

VI тур

(03-04 ноября)

(04-05 ноября)

55-56

Сибиряк – Прогресс

61-62

Газпром-Югра – Новая генерация

57-58

КПРФ – Тюмень

63-64

Динамо – Ухта

59-60

Автодор – Дина

65-66

Синара – Политех

 

 

 

 

 

 

 

 

VII тур

(10-11 ноября)

(11-12 ноября)

67-68

Дина - Газпром-Югра

73-74

Тюмень – Автодор

69-70

Ухта – Синара

75-76

Прогресс – КПРФ

71-72

Новая генерация – Динамо

77-78

Сибиряк – Норильский никель

 

 

 

 

 

 

 

 

VIII тур

(17 ноября)

(18 ноября)

79

Газпром-Югра – Тюмень

82

Динамо – Дина

80

КПРФ - Норильский никель

83

Синара - Новая генерация

81

Автодор – Прогресс

84

Политех – Ухта

 

 

 

 

 

 

 

 

IX тур

(24 ноября)

(25 ноября)

85

Тюмень – Динамо

     88

Прогресс – Газпром-Югра

86

Новая генерация – Политех

     89

Норильский никель – Автодор

87

Дина – Синара

     90

Сибиряк – КПРФ

 

 

 

 

 

 

 

 

X тур

(15-16 декабря)

(16-17 декабря)

91-92

Автодор – Сибиряк

97-98

Синара – Тюмень

93-94

Газпром-Югра – Норильский никель

99-100

Политех – Дина

95-96

Динамо – Прогресс

101-102

Ухта – Новая генерация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI тур

(25-26 декабря)

(26-27 декабря)

103-104

Дина – Ухта

109-110

Норильский никель – Динамо

105-106

Тюмень – Политех

111-112

Сибиряк – Газпром-Югра

107-108

Синара – Прогресс

113-114

Автодор – КПРФ

 

 

 

 

                                                                                                         XII тур

 

                             (09 января)                                                                     (10 января)

115

Газпром-Югра – КПРФ

118

Прогресс – Политех

116

Динамо – Сибиряк

119

Ухта – Тюмень

117

Синара – Норильский никель

120

Новая генерация – Дина

 

 

 

 

 

 

 

 

                           (14-15 января)                                XIII тур                    (15-16 января)

121-122

Норильский никель – Политех

127-128

Сибиряк – Синара

123-124

Тюмень – Новая генерация

129-130

Динамо – КПРФ

125-126

Прогресс – Ухта

131-132

Автодор – Газпром-Югра

 

 

 

 

 

 

 

 

XIV тур

(15 февраля)

(16 февраля)

133

Сибиряк – Политех

136

Норильский никель – Ухта

134

Автодор – Динамо

137

Прогресс – Новая генерация

135

КПРФ – Синара

138

Тюмень – Дина

 

 

 

 

 

 

 

 

XV тур

(24 февраля)

(25 февраля)

139

Дина – Прогресс

142

Политех – КПРФ

140

Норильский никель – Новая генерация

143

Синара – Автодор

141

Сибиряк – Ухта

144

Газпром-Югра – Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XVI тур

(10-11 марта)

(11-12 марта)

145-146

Газпром-Югра – Синара

151-152

Новая генерация – Сибиряк

147-148

Политех – Автодор

153-154

Норильский никель – Дина

149-150

КПРФ – Ухта

155-156

Прогресс – Тюмень

 

 

 

 

 

 

 

 

XVII тур

(17 марта)

(18 марта)

157

Тюмень – Норильский никель

160

Автодор – Ухта

158

Дина – Сибиряк

161

Политех – Газпром-Югра

159

Новая генерация – КПРФ

162

Динамо – Синара

 

 

 

 

 

 

 

 

XVIII тур

(30 марта)

(31 марта)

163

Динамо – Политех

166

КПРФ – Дина

164

Ухта – Газпро-Югра

167

Сибиряк – Тюмень

165

Автодор – Новая генерация

168

Норильский никель – Прогресс

 

 

 

 

 

 

 

 

XIX тур

                             (06 апреля)                                                                      (07 апреля)

169

Прогресс – Сибиряк

172

Новая генерация – Газпром-Югра

170

Тюмень – КПРФ

173

Ухта – Динамо

171

Дина – Автодор

174

Политех – Синара

 

 

 

 

 

 

 

 

XX тур

(10 апреля)

(11 апреля)

175

Синара – Ухта

178

Автодор – Тюмень

176

Динамо – Новая генерация

179

КПРФ – Прогресс

177

Газпром-Югра – Дина

180

Норильский никель – Сибиряк

 

 

 

 

 

 

 

 

XXI тур

(14-15 апреля)

(15-16 апреля)

181-182

Норильский никель – КПРФ

187-188

Дина – Динамо

183-184

Прогресс – Автодор

189-190

Новая генерация – Синара

185-186

Тюмень – Газпром-Югра

191-192

Ухта – Политех

 

 

 

 

 

 

 

 

(23-24 апреля)                     XXII тур                       (24-25 апреля)

 

193-194

Политех – Новая генерация

199-200

Газпром-Югра – Прогресс

195-196

Синара – Дина

201-202

Автодор – Норильский никель

197-198

Динамо – Тюмень

203-204

КПРФ – Сибиряк

 

 

 

 

 

XXIII тур

                             (28 апреля)                                                                      (29 апреля)

205

Сибиряк – Автодор

208

Тюмень – Синара

206

Норильский никель – Газпром-Югра

209

Дина – Политех

207

Прогресс – Динамо

210

Новая генерация – Ухта

 

 

 

 

 

 

 

 

XXIV тур (02 мая)

 

 

211

Ухта – Дина

214

Динамо – Норильский никель

212

Политех – Тюмень

215

Газпром-Югра – Сибиряк

213

Прогресс – Синара

216

КПРФ – Автодор

 

 

 

 

 

XXV тур

                             (05-06 мая)                                                                      (06-07 мая)

217-218

КПРФ – Газпром-Югра

223-224

Политех – Прогресс

219-220

Сибиряк – Динамо

225-226

Тюмень – Ухта

221-222

Норильский никель – Синара

227-228

Дина – Новая генерация

 

 

 

 

 

 

 

 

XXVI тур (11 мая)

 

 

229

Новая генерация – Тюмень

232

Синара – Сибиряк

230

Ухта – Прогресс

233

КПРФ – Динамо

231

Политех – Норильский никель

234

Газпром-Югра – Автодор

 

 

 

 

 

Поделиться новостью
Предыдущий матч 24.04.2017 14:30

Политех
6:3
(5:0)

Зик-УрФУ
Следующий матч 02.09.2017 13:00
NOVA ARENA, Санкт-Петербург

Политех
:
Прогресс

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ

Дни рождения

датафамилия имя
02 сентябряЮсупов Максим
21 сентябряТереня Елена Николаевна
07 октябряБородин Владимир Витальевич
15 ноябряДяк Вадим
27 ноябряУс Александр Васильевич