ЭЛЕКС-ФАВОРИТ - ДИНА-д 8:5 (4:2)

Юных диновцев подвела концовка первого тайма, в заключительные три минуты которого они пропустили трижды. К чести дублеров императорского клуба они не расклеились, а смогли вернуться в игру и даже соорудить концовку (5:4), но в ней опять повторилась история первого тайма.

ЯДРАН - ХАЗАР 3:6 (1:2)

Все уже забыли, когда астраханцы побеждали в последний раз, в том числе и казанцы. Но "Хазар" им напомнил. Думается, это поражение сильно задело самолюбие казанского клуба, и в оставшихся матчах с "Алмахаом-АЛРОСОЙ" и дублем КПРФ они постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.

АВТОДОР - КРЕПОСТЬ 24:2 (8:1)

Победа "Хазара" натолкнула на грешную мысль, а что если и "Крепость" замахнется на Вильяма самого Шекспира и преподнесет, наконец, сенсацию. Но москвичи, похоже, озабочены только одной целью - как пробить потолок в 500 пропущенных голов за сезон. Сейчас у команды - 442, то есть около 20 мячей за игру. По статистике не дотягивают. С другой стороны, в первом круге саратовцы и рязанцы на выезде совместными усилиями отгрузили "Крепости" 64 гола. Теперь они играют дома. И если и "Волга" и "Элекс" соберутся, то невозможное станет возможным.

СПАРТАК - АЛМАЗ-АЛРОСА 5:4 (3:1)

Этот матч держал в напряжении до последних секнуд. И не только болельщиков обеих команд, но и поклонников "Политеха". Победа москвичей существенно облегчала задачу питерцев на оставшиеся игры. Мирининцы сражались до конца, но отобрать очки у лидера конференции не смогли. А значит, теперь для попадания в финальный турнир высшей лиги в оставшихся двух турах петербуржцам требуется набрать всего одно очко. И лучше это сделать на родной площадке в заключительном домашнем матче сезона с дублем И.С.К. "Дина". Встреча состоится 1 апреля на NOVA ARENA  в 13 часов. Приходите, будет не до шуток.

 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян