В структуре управления клубом произошли некоторые изменения. Кирилл Владимирович Мирзоян, совмещавший в последние годы должности Президента и Генерального директора, сосредоточится теперь на должности Генерального директора, а пост Президента клуба занял известный в городе бизнесмен и общественный деятель Олег Петрович Баринов.

Олег Петрович хорошо известен любителям спорта как Президент пляжного футбольного клуба "Кристалл", флагмана российского бичсоккера, трехкратного чемпиона России. Также Олег Петрович является Председателем Комитета пляжного футбола Федерации футбола Санкт – Петербурга, заместителем председателя Комитета пляжного футбола РФС и членом Комитета массового футбола РФС.

Как известно, в ФИФА мини-футбол и пляжный футбол объединены в один комитет. Поэтому, наверное, символично и то, что в Санкт-Петербурге эти виды тоже окажутся рядом. Эффект от прихода Олега Петровича в наш клуб проявился уже в первые дни его пребывания в должности. Стало известно, что теперь "Политех" будет проводить учебно-тренировочный процесс в Спортивном комплексе NOVA ARENA, основателем и владельцем которого также является Баринов. Не секрет, что в последние сезоны "Политех" практически не имел преимущества домашней площадки, потому что тренировался в другом зале.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян