Уважаемые болельщики!

Приглашаем вас посетить заключительный матч "Политеха" в первом круге в конференции "Запад".  Наша команда встретится с московским "Спартаком". Приносим свои извинения, что матч пройдет в не самое комфортное время. Изначально все домашние встречи "Политеха" для вашего удобства запланированы на дневное время субботы. Однако в предновогодние дни в NOVA ARENA проходит множество мероприятий, и эта суббота оказалась занята статусными соревнованиями по бальным танцам. Встал вопрос о переносе матча на другой день. В пятницу встречу можно было провести только днем.

Руководство московского "Спартака", как, впрочем, и нашего клуба, понимало, что это время неудобно для зрителей, и с учетом особой важности игры, ей стоит найти другое время. В результате напряженных переговоров ФК "Политех" с администрацией NOVA ARENA совместными действиями удалось найти возможность для того, чтобы встречу можно было провести вечером понедельника, 26 декабря. Для этого потребовалось приложить усилия обеим сторонам (и мы благодарны администрации NOVA ARENA за понимание и гибкость в данном вопросе). И когда казалось, что цель достигнута, руководство МФК "Спартак" дезавуировало свое желание играть в понедельник и безапелляционно заявило о том, что "Спартак" согласен играть только в пятницу.

Перенос матча можно осуществить только с согласия гостей. Поэтому нам ничего не остается, как провести эту увлекательную игру в пятницу днем, и выразить надежду, что вы все же найдете возможность посетить эту игру.

С другой стороны, нам удивительно читать заявления вице-президента МФК "Спартак" Игоря Снежницкого о том, что высшую лигу ждет большое будущее и надо делать все возможное, чтобы пропагандировать мини-футбол на уровне этого дивизиона, и в то же время на практике, принимающего решения в прямо противоположном направлении.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян