49 мин Весь второй тайм играют команды в тактику в пять полевых. Но ни одного гола собственно в пустые ворота так и не забили

47 мин  4:11 Шакиров продолжает забивать голы в сегодняшнем матче вне зависимости от того, кто занимает место в воротах. Теперь Файзуллин.

45 мин 4:10 Шакиров из убойной позиции расстрелял ворота Шарипова

45 мин Чугайнов скоро сам выскочит на площадку. Сорвал уже голос наставник "Политеха"

43 мин 4:9 Шакиров забивает уже Файзуллину.

42 мин 4:8 Паулиньо наконец-то удается пробить Шарипова

41 мин Беспалый показывает, что он тоже парень не промах, но это не спасает егл от замены на Паулиньо

40 мин И снова Шарипов на площадке

39 мин Дает Чугайнов немного отдохнуть Шарипову. Просто звездную смену отыграл капитан "Политеха"

38 мин Два сэйва подряд от Шарипова.

37 мин Как не замкнул дальнюю Романов. Точнее замкнул, но мяч прошел мимо ворот.

36 мин У Радмира пока стопроцентная надежность в воротах

35 мин Беспалый тащит из девятки удар Костыгина

34 мин 4:7 Шакиров псоле ввода мяча из аута Паулиньо. Может не стоило Шарипову уходить

33 мин 4:6 Костыгин забивает

33 мин Не убирают тренры своих джокеров с площадки. А Радмир то  воротах совсем не плох.

32 мин Шарипов и Паулиньо на площадке одновременно. Похоже на аттракцион, но зрителям нравится.

30 мин Шарипов с Паулиньо меняют друг друга. Сегодня судья-информатор не зря получает деньги

29 мин 3:6 Забивает Паулиньо и отправляется на скамеечку с чувством выполненного долга.

28 мин Империя наносит ответынй удар. Паулиньо в роли голкипера

27 мин 3:5. Совсем немного времени потребовалось на реализацию лишнего. Романов сокращает разрыв

27 мин Я ошибся на минуту. Шарипов в роли пятого полевого.

26 мин Возобновление игры

25 мин Пытаются игроки хозяев спасти мир в одиночку, но без командной игры у них ничего не получится. Кстати, не удивлюсь, если втрой тайм "Политех" сразу начнет впятером. Перерыв

24 мин Очень быстро сейчас ходит мяч угостей. Чувствуется, получают они удовольствие от своей игры.

23 мин Завелся Шарипов. Кадыков едва успел спасти Део от расправы.

21 мин 2:5 Канивец повторил свой трюк, который он исполнил еще в "Сибиряке". Возможно, опять самый красивый гол тура

21 мин Романов убежал в контратаку по правому флангу, но надежен Беспалый

20 мин Игра стала спокойнее. Команды решили немного перевести дух

17 мин 2:4 В воротах появляется Файзуллин, но он остается сухим лишь сорок секунд. Сомхишвили становится автором одного из самых быстрых дублей. Время Чугайнова брать минутный перерыв

17 мин 2:3 А в следующей атаке Сомхишвили с острого угла пробивает Степанова

16 мин 2:2 Удалась хорошая многоходовка гостям. И Гончаров сравнивает счет

15 мин Разряжал сейчас ситуацию у своих ворот Свиридов, но его шальной удар чуть не стал голом. Мяч перелетел через Беспалого и лишь на полметра разминулся со створом ворот

14 мин Неверный заслон поставил Потехин и у "Политеха" первый фол, у КПРФ их два

13 мин Судя по всему наставник КПРФ попросил своих подопечных успокоиться и перевести игру в спокойное русло

12 мин 2:1 Закономерно выходит "Политех" вперед. Шарипов достигает цели дальним ударом. Яшин берет тайм-аут.

12 мин Вскрылась игра. Момент за моментом. Но преимущество сейчас у хозяев.

10 мин И уже в следующей атаке Георгий мог оформить дубль. Перекинул мяч и через вратаря, и через ворота

10 мин 1:1 сранивают счет питерцы. Удар Свиридова парирует Беспалый, но Потехин умудряется с острого угла переправить мяч в ворота.

9 мин Вот наконец и первый реальный момент у хозяев. Костыгин в штангу, а в следующем эпизоде выручает Беспалый

7 мин Пока опасно только у ворот хозяев, Атаки "Политеха" робки и угроз не представляют

4 мин И сраэу же могли удвоить результат москвичи. Штанга!

3 мин Но первыми в матче отличаются гости. Ренат Шакиров после рзыгрыша углового остался неприкрытым в районе  10-метровой отметки

1 мин И первое активное действие за хозяевами. Удар по воротам наносит Михамл Романов.

1 мин Игра началась. У хозяев в воротах Павел Степанов, у гостей - Илья Беспалый

0 мин. В начале сезона своим матчем в Климовске команды открывали чемпионат, и победили тогда "коммунисты" 5:2. Смогут ли питерцы взять реванш и прервать затянувшуюся полосу неудач, мы узнаем очень скоро.