- Вадим, в прошлом туре «Политех» одержал впечатляющую победу над «Газпромом-Югрой», у которой не выигрывал шесть лет. Поможет ли команде эта победа почувствовать уверенность в себе?

- Всегда приятно выигрывать у  чемпиона. Во всяком случае, на тренировках все стали заметно веселее. Работаем с удовольствием, это должно приносить результат.

- Кстати, о тренировках. Второй гол в последнем матче был забит после эффектного розыгрыша углового, когда вы пяткой отдали результативный пас Кузнецову. Это была импровизация или наигранная комбинация?

- Мы готовили это на тренировках. Красиво получилось. Здорово осознавать, что работа не прошла даром.

- В следующем туре играем с «Диной», которой уступили на последних секундах в первом круге. С каким настроением команда отправляется в Троицк?

- Будем стараться поправить свое турнирное положение. На самом деле, сегодняшнее место нашей команды не соответствует ее возможностям. Где-то нам не повезло, проигрывали в концовках, где-то судьи попридержали. Но черная полоса не может продолжаться бесконечно. Когда-то она должна прерваться. Поэтому мы будем бороться до конца. Побеждать всегда приятнее, чем проигрывать.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян