50 мин Заканчивается сегодняшняя встреча, а снею и весь сезон для "Политеха". Будем ждать следующего. Привет всем, кто любит мини-футбол и болеет за "Политех"

49 мин Не сложилась у гостей концовка этого матча, в котором они по большому счету столь крупного поражения не заслуживали

48 мин Жоан тоже отметился в протоколе. 8:3

47 мин По-прежнему впятером гости. И Балашову приходится вступать в игру

46 мин Хозяева позволяют себе выпустить резервного голкипера

45 мин А теперь и Александр Плахов делает дубль. У "Сибиряка" это третий в сегодняшней игре

43 мин Гол! Свой второй гол забивает Боавентура. 6:3 И "Политех" впятером.

40 мин Гол! Александр Плахов приводит в восторг новосибирских болельщиков, посылая мяч под перекладину с близкого расстояния. 5:3.

37 мин Костыгин помогает своему голкиперу

35 мин Снова есть работа у Цыбы

34 мин Пять фолов у "Сибиряка" и желтая карточка Волынюку

33 мин Гол!! Иван Бахур открывает счет своим голам за "Политех". 4:3

32 мин А сейчас Цыбыа выручает псле выхода Чухрия

30 мин Два гола - один в раздевалку,, другой из нее -  несколько успокоили игру. Чувствуется, что петербуржцам требуется переосмыслить случившееся.

26 мин Возвращаемся на площадку. И хуже не придумаешь, начинается второй тайм для "Политеха". Потехин пытался помешать удару Сими Сайотти и от его ноги мяч резко ушел под перекладину над головой у только что вышедшего на площадку Цыбы. 4:2

25 мин Приходится брать тайм-аут Чугайнову. И на последних секундах чуть не сравнивает счет Романов. Но чуть не считается. Ждем второго тайма.

25 мин  И Сайотти удается вывести свою команду вперед за 34 секунды до перерыва 3:2

24 мин Пошла игра на встречных курсах. В штангу попадают хозяева, Формин переводит на угловой удар Кузнецова

23  мин Гол!!! Совсем немного времени понадобилось "Сибиряу", чтобы восстановить равновесие. Боавентура после выверенной передачи Жоана делает счет 2:2

22 мин Гол!!! Костыгин прошивает Формина насквозь. 1:2

20 мин Если время в тайм-ауте использовалось для обсуждения розыгрыша углового, то оно было выброшено на ветер. Ничего не вышло из этого розыгрыша

20 мин Угловой у ворот "Политеха". Новосибирцы берут тайм-аут

18 мин Игра постепенно переходит в обычное русло. Хозяева атакуют, гости защищаются. Но не забывают отвечатьь острыми уколами. Чуть не убежал Костыгин

16 мин Первый настоящий судейский прокол. Жоан в центре поля сфолил на Бахуре. Видели все кроме арбитров.

15 мин Гол!! Новосибирцы сравнивают счет. Волынюк замыкает прострел Сайотти. 1:1

15 мин Формин на дриблинге обыгрывает соперника на рубеже своей штрафной.

14 мин Потехин успевает помещать Тимощенкову пробить с радиуса

13 мин Болельщики понемногу прессуют арбитров, требуя поддержки для хозяев. Арбитры пока держатся

12 мин Степанов выходит в центральный круг и подстраховывает партнеров в обороне

11 мин По фолам пока ничья 2-2

10 мин Степанов все чаще вступает в игру

8 мин Сими Сайотти пытался занести мяч в ворота с ленточки, но вместо этого   только сдвинул их. Судьи остановили игру.

7 мин Костыгин блокирует удар Главатских

6 мин Могли хозяева сразу же сравнять счет. Не попал в ворота А.Плахов

5 мин Гол!!! Романов элегантно забрасывает мяч черпачком в дальний угол. 0:1

5 мин Тимощенков бил опасный штрафной, после непонятного свистка арбитра. Мяч попал Кузнецову в то, что сейчас как раз все красят

5 мин А вот и свежие силы на площадке. У "Политеха" во второй четверке Иван Бахур

4 мин Н. Плахов и Костыгин обменялись опасными ударами. Вратари в порядке

3 мин Первые две минуты показали, что команды не собираются отсиживаться в обороне.

1 мин Хозяева сегодня выеуждены обходиться без своего дисквалифицированного наставника Евгения Куксевича. Игрой руководит Сергей Малышев. В воротах у команд Формин и Степанов - яркие представители клуба - "Кому за 40"

Добрый день! Почти все готово к началу встречи. Зрителей пока не очень много. Очевидно, многие пока заняты покраской яиц. Но ничего, по ходу встречи, надеемся, подтянутся. Главное, чтобы команды порадовали хорошей игрой.