Матч закончен. Поздравляем "Синару" с хорошей игрой, а хозяевам пожелаем завтра реабилитироваться перед своими болельщиками.

50 мин И все же за 13 секунд до конца игры Дяку удалось порадовать болельщиков.

48 мин Скорее гости могут увеличить разрыв. Тот случай, когда жалеешь, что в российской Суперлиге играют 50 минут

47 мин Тайм-аут у "Политеха". Смогут ли питерцы забить гол престижа?

46 мин Судья-информатор объявил о предстоящей пресс-конференции

44 мин Болельщики команд хороши в перекличке. Пока это самое интересное в последние минуты

43 мин чудо-сейв Цыбы

42 мин Костромин в воротах у "Синары"

41 мин Цыба в воротах у "Политеха". Теперь он будет меняться местами с Шариповым.

39 мин Накрыли гости хозяев на чужой половине прессингом, отобрали мяч и Загузов забивает шестой гол.

37 мин Наставники команд дают поиграть всем.

35 мин Шарипов во вратарской майке сотрясает стойку.

33 мин Хозяева впятером. А другого не остается. В равных составах противопоставить "Синаре" нечего.

30 мин Ничего не получается в обороне у "Политеха". Не на самой высокой скорости "Синара" доходит до штрафной хозяев, и Аширов забивает пятый гол.

27 мин И сразу же опасный момент у ворот "Синары", но мяч сегодня не хочет гостить в ее воротах.

26 мин Возобновление игры. "Политеху"надо чт-то предпринимать, болельщики могут не понять.

25 мин Первый тайм подошел к концу. "Политех" пока напоминает медведя, мирно спящего в своей берлоге. Сможет ли он проснуться, увидим во втором тайме.

23 мин Гол!!! Аширов доводит счет до неприличного. В очередной раз "Политех" в защите позволяет сопернику хозяйничать в своей штрафной.

21 мин Гол!!! Идеальную комбинацию разыграли гости, разорвав оборону соперника, и Фахрутдинов фактически зашел с мячом в ворота.

20 мин Пушка Шарипова пока стреляет холостыми

19 мин Романов делает разрезающий пас в штрафную на Потехина. Георгий катился в подкате, но до мяча не добрался

17 мин Гол!!! Шевчук с передачи Рикошета забивает второй гол.

15 мин Несмотря на будний день и рабочее время зрители уже почти заполнили Нова Арену. Соскучились по футзалу.

14 мин Иванов прощает хозяев

13 мин А вот уже Викулов по-настоящему выручает

13 мин О-ля-ля. Потехин переправлял мяч в ворота метров с 4-х, но не попал

12 мин Мохов провереяет на крепость стойку ворот "Политеха". Стойка выдержала

9 мин Герасимов отличился уже у своих ворот. В последний момент вынес мяч в подкате из-под ноги Дяка, готового расстрелять ворота с пяти метров

8 мин Питерцы подолгу контролируют мяч, но до Викулова он почти не доходит.

7 мин Пока у хозяев самый активные люди не на площадке, а в фан-секторе

4 мин А вот и первый гол. И он на счету гостей. Герасимов из пределов штрафной мощно пробил над головой у Степанова

3 мин Первое серьезное событие в матче. Повреждение у Викулова. Но все обошлось

0 мин Все готово к началу матча. И пусть мы имеем некоторые проблемы со связью. Все же постараемся держать вас в курсе событий