На родной арене "Прогресс" праздновал самую крупную победу в Суперлиге - 7:1

 


Матч начался атаками хозяев, но в концовках "Прогресс" грешил неточными ударами. Также не хватало остроты и в действиях гостей. Мог открыть счет Артур Мелконян, в ответ дважды Радмир Шарипов и Михаил Романов в течение нескольких секунд атаковали ворота Дмитрия Путилова, но последний сыграл безупречно.

Счет был открыт на 15-й минуте, с точной передачи Александра Райхеля отличился Мелконян. Сергей Руженцев и Владимир Разуванов могли увеличить разрыв, но опять-таки им не хватило точности.

Через три минуты после начала второй половины встречи счет был уже - 3:0, голы забили Райхель и Алексей Петров. В середине тайма у "Политеха" был удален Алексей Шереметьев, и хозяева реализовали большинство, с острого угла поразил ворота Разуванов. Гости заменили вратаря на полевого игрока и тут же сократили разрыв в счете - автогол записал в пассив Дмитрий Будин.

На 42-й минуте счет стал - 5:1, сильнейшим дальним ударом с ходу забил свой второй гол в матче Райхель, а вскоре хозяевам паркета удалась красивая комбинация, и Евгений Толстов забил шестой гол. Гости вновь выпустили пятого полевого и на этот раз получили гол в свои ворота, причем забил его страж ворот "Прогресса" Путилов.

На 49-й минуте Шарипов мог сократить разницу, но его удар с 10-метров прошел мимо цели. Таким образом, "Прогресс" праздновал самую крупную победу в рамках Суперлиги - 7:1.

Ассоциация мини-футбола России

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян