Мне понравилось, как мы играли в первом тайме, но, как это ни печально, счет при этом прагматично рос в одну сторону. «Динамо» очень грамотно использовало те шансы, что мы им предоставили, а четвертый гол во втором тайме нас несколько подразвалил. «Динамо» играет сейчас несколько по-другому. Нельзя сказать, что мы были не готовы к этой игре. Но что-то не получилось. Надо спокойно посмотреть разобраться, чтобы завтра дать бой.

- Во второй половине второго тайма вы предоставили достаточно игрового времени тем ребятам, у которых до этого было мало практики. Ваши впечатления от их игры?

- По тому, как складывалась игра, мы были обязаны посмотреть тех ребят, что у нас в резерве. По большому счету, я не вижу особой разницы между теми, кто у нас играет, и теми, кто на подходе. Просто разница в игровом времени создает между ними некоторый разрыв. Поэтому хотели посмотреть, как ребята себя будут чувствовать. Кто-то сыграл лучше, кто-то хуже, но возможность получить игровую практику для ребят была очень важна.

- И еще один вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, очередную реинкарнацию Павла Степанова.

- Я думаю, что человек с его классом и опытом может сыграть еще не один сезон. Может, не все у него сегодня получилось, но многие эпизоды сегодняшнего матча, я уверен, войдут в хит-парад вратарских спасений. Конечно, ему тяжело. Для Павла это первая игра. Он у нас не играл ни в предсезонку, ни в чемпионате. Но класс вратаря, он все равно виден.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян