Трудно не согласиться с Дмитрием. Наш клуб неоднократно обращал внимание на беспрецендентно низкий уровень судейства в этом сезоне. И на то, что в плей-офф эти ошибки будут дорого стоить... командам, не судьям.

Вот решение КДК РФС:

КДК РФС рассмотрел рапорты и протоколы матчей четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги и вынес по всем зафиксированным нарушениям наказания. Так за неподобающее поведение игроков «Сибиряка», зафиксированное уже в четвертый раз – было решено оштрафовать клуб на 40 тысяч рублей. За то же самое была наказана и «Новая генерация». Третье нарушение и 30 тысяч рублей. Такой же штраф заплатит «Газпром-ЮГРА». Коснулись санкции и «Дины». За необеспечение общественного порядка и безопасности, зафиксированное впервые – решено оштрафовать императорский клуб на 50 тысяч рублей и ещё на 10 тысяч за неподобающее поведение игроков. Плюс ко всему раскошелиться придётся и некоторым игрокам. Игрок «Дины» Морено, который не был внесён в заявку, заплатит 10 тысяч за появление на площадке после матча. Столько же заплатит футболист «Новой генерации» Жоэл.

Кроме того, было принято решение отстранить арбитра А. Иванова (г. Хотьково) на одну игру за ошибочное неназначение 6-ти метрового удара, повлиявшее на счет игры, а также вынести предупреждение инспектору А. Д. Кормушкину (г. Калуга) за необоснованное завышение оценок арбитрам.


На деньги попали все - клубы, игроки, Морено, которого даже не было в заявке. И только судья Иванов никому ничего не должен.

Игроки "Дины" выбыли из плей-офф, а судья Иванов все еще там. Пропустит одну игру и может готовиться к финальной серии, при некоторых раскладах получится и полуфинал захватить..

 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян