Серым унылым февральским днем игроки нашей команды пришли в школу №72 Калиниского района Санкт-Петербурга, чтобы на целый час вернуться в незабываемую атмосферу детства, когда каждый мечтал стать Марадоной или, на худой конец, Александром Бубновым.

Этот час пролетел как мгновение ока. Когда занятие закончилось, ребята не могли поверить, что уже все. Эмоциями зарядидись, как дети, так и спортсмены. Отрадно, что на занятии присутствовали не только мальчишки, но и девочки. Кстати, матч с ними в формате "два на четыре" стал одним из самых ярких эпизодов мастер-класса. Стоит отметить и тот интерес, с каким школьники участвовали в тех упражнениях, которые им предложили наши футболисты.

Нельзя не поблагодарить и учителя физкультуры школы №72 Виктора Васильевича Герасимова за предоставленную возможность пообщаться со школьниками. От этого выиграли все. Дети узнали много нового о мини-футболе, футболисты почерпнули дополнительный заряд эмоций, который, надеемся, поможет им завершить сезон на высокой ноте.

Михаил Романов: "Впечатления самые положительные. Если бы в школе у моей дочери провели что-нибудь подобное, она была бы на седьмом небе от счастья."

Александр Катанэ: "Мне и раньше доводилось принимать участие в таких мероприятих, когда выступал за команды других городов. И каждый раз после них становится очень светло на душе"

30 мартаКуцак Кирилл